1 февраля 2022

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек открыто признаются друг другу в любви даже в присутствии журналистов

Даже во время беседы Джей Ло с автором издания The New York Times актер был рядом и не стремился скрыть свои чувства

В канун американской премьеры романтической комедии «Первый встречный», в которой Дженнифер Лопес сыграла главную роль, издание The New York Times взяло у знаменитости большое интервью. В нем, помимо вопросов о процессе съемок и грядущем релизе, журналистка узнала и несколько любопытных подробностей о самой обсуждаемой паре 2021 года.
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек, 2021 год фото № 1
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек, 2021 год
Так, воссоединившиеся через 19 лет после громкого расставания Джй Ло и Бен Аффлек открыто признаются друг другу в любви даже в присутствии посторонних. Во время проведения интервью, которое, к слову, проходило в доме певицы, в комнату к возлюбленной и журналистке вошел Бен Аффлек. Он прервал интервью, чтобы позвать Дженнифер поговорить с ним наедине. Возлюбленные вернулись через 10 минут, обнялись, поцеловались и прошептали друг другу на ухо «Я люблю тебя» на глазах у изумленного автора The New York Times. «Хорошо, любовь моя, увидимся позже», — попрощался с Джей Ло Бен.

«Это был особенный момент. Но запланированный ли? Или спонтанный? Мои просьбы поговорить с Аффлеком были отклонены, и все же он был здесь: заботливый бойфренд оказывал поддержку даже перед прессой», — описала свои ощущения автор интервью Николь Сперлинг.


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147