10 августа 2020 | Лада Николаева

Дженнифер Энистон не меньше нас расстроена, что съемки продолжения «Друзей» снова откладываются

Ну когда же уже?!

Еще в марте ожидалось, что весь актерский состав легендарного ситкома 90-х воссоединится на оригинальной съемочной площадке с живой аудиторией, но пандемия коронавируса отодвинула запись «бонусного» эпизода, как сообщалось, до запуска HBO Max (где в настоящее время транслируются все 236 эпизодов «Друзей»). А теперь производство дополнительной серии снова отложено, и новая дата еще не определена.


Дженнифер Энистон не меньше нас расстроена, что съемки продолжения «Друзей» снова откладываются фото № 1


В новом интервью Deadline Дженнифер Энистон поделилась своей грустью по поводу этой новости. «К сожалению. Очень грустно, что нам снова пришлось это сделать, — сказала она изданию. — Это было так: "Как нам сделать это с живой аудиторией? Сейчас небезопасное время. Период. В этом вся суть. Это небезопасное время для этого"». Однако актриса не оставляет надежд, что скоро мы все же увидим продолжение любимого сериала. 

Дженнифер Энистон не меньше нас расстроена, что съемки продолжения «Друзей» снова откладываются фото № 2


«Будет супер, — пообещала Энистон. — Знаете, благодаря этой задержке у нас появилось больше времени, чтобы сделать его еще более захватывающим и увлекательным, чем это было бы раньше. Я предпочитаю концентрироваться на этом, стакан наполовину полон. Слушайте, мы никуда не денемся. Вы никогда не избавитесь от "Друзей", извините. Мы с вами на всю жизнь, ребята».

Источник фотографий: Getty


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147