29 ноября 2018

Дженнифер Энистон рассказала, как пережила развод с Джастином Теру

Сохранить «адекватное состояние» актрисе помогла терапия

Брак Джастина Теру и Дженнифер Энистон распался почти год назад, в феврале 2018-го, но эта тема не дает покоя ни публике, ни журналистам. В новом интервью, которая актриса дала Us Weekly, идет в том числе речь о ее жизни после развода. Полный текст беседы станет доступен в ближайшие дни, пока Us Weekly накручивает хайп, представив обложку нового печатного номера — с Энистон и подписью: «Меня спасла терапия». 

Дженнифер Энистон и Джастин Теру фото фото № 1

«Мне потребовалась основательная терапия. После первого своего развода я очень озаботилась собственным состоянием, так что в этот раз немедля обратилась к специалистам, чтобы они помогли мне сохранить адекватное мироощущение», — приводит издание фрагмент публикации. Ранее Дженнифер уже общалась на эту тему с прессой. В августе U magazine-pochemu-ono-stalo-khitom/">в U magazine вышло резонансное интервью с актрисой, и тогда она говорила, что сердце ее «не разбито».

Дженнифер Энистон и Джастин Теру фото фото № 2

«Во-первых, при всем моем уважении, мое сердце не разбито. Во-вторых, это все слухи. Никто не знает, что происходит за закрытыми дверями. Никто не знает, каким испытанием обернулось расставание, через какие эмоциональные испытания мне пришлось пройти», — сказала Дженнифер.

Напомним, что брак с Джастином Теру, заключенный в августе 2015-го, стал для Энистон вторым — до того на протяжении пяти лет, с 2000 по 2005-й, она была замужем за Брэдом Питтом.

Читайте также: Психолог принцессы Дианы рассказала, когда принц Гарри разведется с Меган Маркл

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147