28 апреля 2019 | Ирина Лимонова

Дженнифер Энистон призналась в любви к Брэду Питту

После развода Брэда Питта и Дженнифер Энистон прошло уже 14 лет. Кроме того, расставание было очень болезненным для актрисы: муж ушел от нее к Анджелине Джоли, и ближайшие несколько лет «из каждого утюга» весь мир слушал о том, что «Брэджелина» — самая красивая пара.

Дженнифер Энистон призналась в любви к Брэду Питту фото № 1
Казалось бы, экс-супруга Питта должна затаить смертельную обиду за такой поступок и больше никогда не общаться с бывшим мужем. Но Энистон не один раз демонстрировала миру, что она выше обид, мстительности и интриг. Она не раз поддерживала Брэда после начала его бракоразводного процесса. А недавно в одном из интервью вообще заявила, что никогда не перестанет любить его. 

«Я действительно люблю Брэда и буду любить до конца моих дней. Он просто невероятный мужчина! Да, наши отношения нельзя было назвать простыми. Брак — это сложная работа. Два человека, которые живут вместе, с годами меняются. И часто эволюционируют совсем в разных направлениях, что не может не привести к проблемам. Так было и у нас. Но, честно говоря, я не жалею ни о чем. Наши отношения были по-настоящему прекрасными...» — рассказала Дженнифер.

Кто знает, может, все же им суждено быть вместе спустя годы разлуки? А как думаете вы?

Дженнифер Энистон призналась в любви к Брэду Питту фото № 2

Источник фотографий: Legion media


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147