14 февраля 2022

Посмотрите на Дженнифер Энистон в сверкающих золотых брюках

Актриса выбрала необычный лук, чтобы поблагодарить всех за поздравления с днем рождения

На днях актриса Дженнифер Энистон отмечала 53-й день рождения. Среди тех, кто поздравил звезду публично, было немало голливудских актеров.


Одной из первых трогательный пост опубликовала Риз Уизерспун, которая вместе с Энистон снимается в сериале «Утреннее шоу». «Когда я думаю о Джен и всех чудесных приключениях, в которых мы оказывались вместе, я не могу перестать улыбаться», — призналась Риз. Она также отметила, что дружба с Энистон делает ее счастливой, а позитив, юмор и любовь к жизни звезды «Друзей» — настоящий подарок для всех, кто ее окружает. 

В праздничный уикенд Дженнифер Энистон выложила в Инстаграм бумеранг с благодарностью друзьям, близким и поклонникам за теплые пожелания. Для видео актриса выбрала сияющие золотые брюки с бахромой. Поклонников поразил праздничный лук звезды, которая известна своей любовью к минимализму и монохромной одежде. 


«Спасибо вам всем. Меня переполняет благодарность после того количества любви, которое вы подарили мне в мой день рождения», — написала Джен, отметив, как сильно она любит свою аудиторию.


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147