23 июня 2021 | Лада Николаева

Дженнифер Энистон обратилась к психотерапевту из-за постоянных слухов о своей беременности

На протяжении всей карьеры актрису, у которой нет детей, регулярно поздравляли со скорым прибавлением

Благодаря успеху «Друзей» и внушительному кинопортфолио, включающему хиты «Брюс Всемогущий» и «Марли и я», имя Дженнифер Энистон вот уже почти 30 лет не покидает первых полос. И на протяжении всего этого времени актриса была вынуждена регулярно опровергать слухи о браке и беременности, которые становились настолько массовыми, что дезинформировали даже ее семью.



«Такой уровень внимания заставил "бывшую жену Брэда Питта и Джастина Теру" обратиться за терапией, — призналась Энистон в недавнем интервью. — И это мне сильно помогло». «Иногда просто ничего невозможно сделать с членами семьи и поклонниками, которые пересылают мне сплетни и спрашивают: "Что это? У вас будет ребенок? Вы выходите замуж?"» — поделилась актриса.



Семья Джен состоит из отца, Джона Энистона (в прошлом звезды мыльных опер), и брата, Аджа. Ее мать, Нэнси Доу, скончалась в 2016 году. 

Актриса дважды была замужем: с 2000 по 2005 год за Брэдом Питтом, а затем с 2015 по 2016 год за Джастином Теру. У Энистон нет детей, зато она — крестная мама дочери своей близкой подруги и коллеги по «Друзьям» Кортни Кокс, Коко. 

Источник фотографий: Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147