26 октября 2020 | Лада Николаева

Доминика Уэста и Лили Джеймс могут оштрафовать за их римское романтическое приключение

Знаменитости еще недостаточно поплатились за интрижку. 

Пару недель назад актеры Доминик Уэст и Лили Джеймс попали в заголовки СМИ: папарацци заметили их во время романтической поездки в Рим. И мы, конечно, могли бы порадоваться за очередной звездный союз, если бы не одно но: Уэст уже десять лет женат на ландшафтном дизайнере Кэтрин Фицджеральд, с которой вместе воспитывает четверых детей. 



А теперь оказалось, что актер нарушил не только кодекс супружеских отношений, но и законы Италии. Правоохранительные службы Рима заметили, что Уэст и Джеймс катались на электросамокате, пренебрегая правилами дорожного движения. Кроме того, актеры проигнорировали правила социального дистанцирования, установленные для замедления распространения коронавируса. И хотя нет конкретных подробностей о том, сколько именно им придется заплатить, местный советник разъяснил нарушения знаменитостей The Sun.

«В законе ясно прописано: езда в тандеме на электросамокате запрещена. Это нарушение правил дорожного движения и новых законов в связи с Covid, — объяснил Стефано Марин. — Предполагается, что вы должны поддерживать социальную дистанцию, и катание в тандеме на самокате не означает соблюдение социальной дистанции. Теперь мы узнали об этом и будем расследовать это дело. Закон равен для всех».

После того как появились фотографии их нежных прогулок, Уэст и его жена Кэтрин Фицджеральд рассказали журналистам, что их брак остается крепким и что они по-прежнему вместе. Джеймс не прокомментировала ситуацию, но отменила несколько выступлений в поддержку своего последнего фильма Netflix «Ребекка».

Источник фотографий: Twitter, Getty, legion-media.ru

Подборка: Романы звезд


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147