31 марта 2022 | Дарья Чучелина

Дом Бекхэмов ограбили на десятки тысяч фунтов

Во время происшествия семья была в доме, но никто пострадал

Дэвид и Виктория Бекхэм, 2019 год фото № 1
Дэвид и Виктория Бекхэм, 2019 год
С самого утра СМИ пестрят заголовками: неизвестные пробрались в дом к Дэвиду и Виктории Бекхэмов. Как стало известно полиции Лондона, ограбление произошло еще в прошлом месяце, однако звезды не спешили делиться этой информацией с прессой.

Поздно вечером 28 февраля в особняк пары в Западном Лондоне через окно одной из спален на втором этаже влезли грабители и выкрали дизайнерскую одежду, аксессуары и технику. В это время Виктория, Дэвид и их 10-летняя дочь Харпер отдыхали внизу, в гостиной.
Семья Бекхэмов. Фото: @davidbeckham фото № 2
Семья Бекхэмов. Фото: @davidbeckham
К счастью, во время ограбления никто не пострадал, и, как заявила звездная пара, до главных хранящихся в доме ценностей преступники не добрались. Взлом обнаружил 17-летний Круз Бекхэм, вернувшись под утро с вечеринки. Он заметил беспорядок в комнате, а следом разбитое окно. Первым делом юноша разбудил отца, чтобы осмотреть дом и вызвать полицию.
Виктория, Харпер и Дэвид Бекхэм, 2021 год фото № 3
Виктория, Харпер и Дэвид Бекхэм, 2021 год
По словам источника, близкого к семье, Бекхэмы стали жертвами профессионалов, которые уже не раз проникали в богатые дома в престижном районе Холланд Парк в Кенсингтоне. В ту ночь грабители попытались залезть еще в два соседних дома, однако в одном было пусто, а в другой они просто не смогли попасть. Полиция ведет расследование инцидента, на данный момент записи с камер не принесли никаких результатов и точное количество преступников неизвестно.
Виктория и Дэвид Бекхэм, 2019 год фото № 4
Виктория и Дэвид Бекхэм, 2019 год
Напомним, что четыре года назад в поместье знаменитых супругов Бекхэмов в графстве Оксфордшир, стоимостью 8,5 миллиона долларов, попытались проникнуть трое неизвестных в балаклавах, однако тогда их спугнула охрана, и из дома ничего не пропало.


Источник фотографий: Getty Image


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147