29 апреля 2022

Посмотрите на дочь Мадонны на провокационных кадрах новой рекламной съемки

Лурдес Леон стала лицом новой коллекции бренда MadeMe

Дочь Мадонны Лурдес Леон в рекламной съемке MadeMe фото № 1
Дочь Мадонны Лурдес Леон в рекламной съемке MadeMe
Бренд MadeMe делает одежду для увлеченных streetwear-культурой, и, хотя прежде коллекции марки выходили нерегулярно, вещи MadeMe неизменно пользуются спросом. В этом году бренд демонстрирует невиданную до сих пор активность, исправно выпуская на рынок новинки и приглашая для съемок промокампаний юных звезд. Героиня нового кампейна марки — старшая дочь Мадонны Лурдес, которая неустанно эпатирует публику как в соцсетях, так и на светских раутах.

Дочь Мадонны Лурдес Леон в рекламной съемке MadeMe фото № 2
Дочь Мадонны Лурдес Леон в рекламной съемке MadeMe
На кадрах съемки, которые Лола (так близкие зовут Лурдес) выложила в своем аккаунте, 25-летняя модель предстала в очень провокационных образах и позах, чем вновь поразила подписчиков. Также на некоторые фото попала рука звезды, покрытая розовым гипсом из-за недавней травмы, но что произошло с девушкой осталось за кадром. Подписчики предположили, что это был лишь аксессуар для промосъемки.

Дочь Мадонны Лурдес Леон в рекламной съемке MadeMe фото № 3
Дочь Мадонны Лурдес Леон в рекламной съемке MadeMe
Дизайнер и основательница MadeMe Эрин Макги — культовая личность в индустрии уличной одежды и директор по развитию Supreme уже более 20 лет — не случайно выбрала для новой коллекции именно Лолу, поскольку, по ее словам, дочь Мадонны, как никто другой, отражает концепцию бренда.

Дочь Мадонны Лурдес Леон в рекламной съемке MadeMe фото № 4
Дочь Мадонны Лурдес Леон в рекламной съемке MadeMe
«Девушка, которая покупает себе вещь MadeMe или просто ассоциирует себя с маркой, — это та, кто будет делать и носить все, что ей хочется, а не следовать каким-то трендам. Она смелая, стильная и умная. Она точно не жертва моды», — объясняет Макги.
Дочь Мадонны Лурдес Леон в рекламной съемке MadeMe фото № 5
Дочь Мадонны Лурдес Леон в рекламной съемке MadeMe

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147