11 мая 2023 | Полина Ульянова

Дочь Эминема показала сразу четыре модных образа на лето

27-летняя Хейли поделилась с подписчиками новыми кадрами

Хэйли Джейд фото № 1
Хэйли Джейд
Девушка, которая несколько месяцев назад объявила о своей помолвке, поделилась свежими кадрами в своих социальных сетях. Хейли выложила фото в черном бикини с плавками на высокой посадке. Предполагаем, что дочка Эминема расположилась на лежаке во дворе своего дома, чтобы принять солнечные ванны. Следом девушка выложила фото с подругой, на котором она вновь отдала предпочтение черному цвету, примерив облегающее платье, ковбойскую шляпу и казаки, чтобы соответствовать тематике вечеринки.

Хэйли Джейд фото № 2
Хэйли Джейд
Отметим, что Хейли очень комфортно чувствует себя в облегающих образах. Так, она поделилась с подписчиками двумя нарядами, которые особенно смелые могут взять на вооружение на это лето: ярко-розовое платье с разрезом у бедра и сарафан со змеиным принтом с необычными разрезами под грудью. 

Хэйли Джейд фото № 3
Хэйли Джейд
Хэйли Джейд фото № 4
Хэйли Джейд
Напомним, Хейли является единственной биологической дочерью 50-летнего Эминема и Кимберли Энн Скотт. C будущей женой репер познакомился еще будучи подростком. У пары были сложные отношения, они два раза играли свадьбу и два раза разводились. Сейчас Хэйли Джейд счастлива в отношениях с Эваном МакКлинтоком — неделю назад пара провела вечеринку по случаю помолвки. 

Источник фотографий: Соцсети: @hailiejade


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147