29 сентября 2020 | Лада Николаева

Дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса полностью разделась в новой фотосессии

И привлекла внимание к защите прав женщин. 

Дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса — 32-летняя Румер Уиллис — никогда не стеснялась «голых» платьев и других обнажающих нарядов.

1 / 3


Но сегодня она превзошла сама себя и выложила в Instagram снимки, на которых полностью разделась. Причем в качестве темы фотосессии Румер выбрала БДСМ. Откровенные посты дочь знаменитостей сопроводила размышлениями о правах женщин, феминизме и сексуальности. 



«Существует мнение: когда женщины обнажаются, значит, они не уважают себя или делают это ради мужчин, из-за неуверенности и ненависти к себе. Но мы можем быть сексуальными для себя. Мы можем обнажаться ради себя. Мы можем связать себя ради себя. Люди думают, что говорить женщинам не обнажаться и "уважать себя" — это феминистский подход, но на самом деле эта идея в очередной раз центрирует мужчин на предположении, что все, что мы делаем, мы делаем для них, — написала Уиллис. — Эта фотосессия предназначена не для мужчин. Она для меня. Моей миссией было исследовать себя и вернуть власть моему праву выбора. Я поддерживаю право любой женщины выражать свою чувственность, сексуальность, самость».

Источник фотографий: Getty, Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147