6 июля 2020 | Лада Николаева

Дэвид Бекхэм рассказал, как влюбился в жену

«Кто бы тогда мог подумать, что в итоге мы будем праздновать 21-ю годовщину брака». 

Двадцать один год со дня свадьбы, а брак Дэвида и Виктории Бекхэм по-прежнему крепок. 4 июля 1998 года они устроили роскошную церемонию в замке Luttrellstown в Ирландии, и теперь, чтобы отпраздновать свой особенный день, пара решила вспомнить, как далеко они продвинулись за эти два десятилетия.


Пара вспомнила о жизни, которую они создали вместе, в трогательных Instagram-постах, посвященных друг другу. В слайд-шоу, наполненном ранее неопубликованными парными фотографиями, а также снимками Виктории со времен ее участия в группе Spice Girls, Дэвид показал момент, когда он впервые влюбился в свою жену. «Ну, около 23 лет назад я сидел в комнате с Гэри Невиллом, а Spice Girls показывали по телевизору, и я обернулся к нему и сказал: "О, мне нравится эта в маленьком черном комбинезоне"».



Он добавил: «Кто бы тогда мог подумать, что в итоге мы будем праздновать 21-ю годовщину брака и у нас будет четверо самых красивых и прекрасных детей... Спасибо и с годовщиной, я люблю тебя».

Виктория ответила на пост мужа собственным слайд-шоу, смонтированным под песню Элтона Джона «Something About the Way You Look Tonight». «С годовщиной, @davidbeckham. Я не могу поверить, что прошел уже 21 год с тех пор, как мы сказали друг другу "Да", — подписала она свой пост. — Четверо детей, четыре собаки, столько смеха, и я люблю тебя сильнее каждый день».

В 2017 году в колонке британского Vogue Виктория Бекхэм также призналась, что влюбилась в мужа с первого взгляда, как только увидела его на футбольном поле. 

Источник фотографий: Getty, Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147