1 февраля 2022

Дэвид Бекхэм раскрыл главный секрет диеты Виктории Бекхэм

Во время записи подкаста River Cafe Table 4 футболист рассказал о том, что уже 25 лет Виктория придерживается строгого меню

Дизайнер Виктория Бекхэм по праву считается иконой стиля и примером для подражания: безукоризненный внешний вид знаменитости может быть смело взят за основу при смене имиджа. Одна из ее ключевых черт — невероятная физическая подготовка и стройность. На днях во время записи подкаста River Cafe Table 4 Дэвид Бекхэм рассказал, в чем заключается главный секрет диеты его супруги.

Дэвид и Виктории Бекхэм фото № 1
Дэвид и Виктории Бекхэм
«Я очень эмоционально отношусь к еде и вину, и когда я ем что-то великолепное, я хочу, чтобы все попробовали это. К сожалению, я женат на девушке, которая последние 25 лет ест одно и то же. С тех пор, как я познакомился с Викторией, она ест только жареную рыбу, тушеные овощи и очень редко отклоняется от этого меню», — посетовал Дэвид. Спортсмен вспомнил, что лишь однажды Виктория Бекхэм попробовала другую еду на ужин, когда была беременна 10-летней дочерью Харпер. Дэвид также признался, что ему нравится быть дома одному, потому что он может смело экспериментировать на кухне и готовить только то, что ему нравится.


 

Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147