26 августа 2020 | Аня Батурина

Дети и искусство: на Cosmoscow появится специальная зона

Приходите с детьми!

Впервые за всю историю существования международной ярмарки современного искусства с 10 по 13 сентября 2020 года на ее территории будет работать Cosmoscow x Vremena Goda Kids Zone с образовательными активностями для детей от 4 лет. Это будут и перформансы от современных художников, и занятия в творческих мастерских. 

Дети и искусство: на Cosmoscow появится специальная зона фото № 1

Посетители ярмарки от 4 до 10 лет смогут попробовать себя в графике и живописи, архитектурной композиции и скульптуре, особое внимание будет уделено вовлечению детей в творческий процесс и развитию эмоционального интеллекта через искусство.

В Cosmoscow x Vremena Goda Kids Zone будет представлена уникальная капсульная коллекция одежды, созданная детьми художников. Это уникальный арт-проект, в работе над которым приняли участие современные российские художники и их дети: Ирина Корина с дочерью Антониной (14 лет), Александра Паперно с сыновьями Петром (9 лет) и Василием (7 лет), Иван Горшков с сыном Степаном (4 года). Организаторы обещают что-то интереснее обычных футболок с принтами, а мы в нетерпении вычеркиваем дни, оставшиеся до открытия! 

Подборка: Cosmocow-2020


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147