12 апреля 2022 | Дарья Чучелина

Дэниел Рэдклифф заявил, что решил оставить актерство и освоить новую профессию

Звезда кинохитов о Гарри Поттере признался, что хочет попробовать себя в режиссуре

Дэниел Рэдклифф на премьере комедии «Затерянный город» фото № 1
Дэниел Рэдклифф на премьере комедии «Затерянный город»
Недавно стало известно, что Брюс Уиллис и Джим Керри собираются оставить актерское ремесло — и вот к компании голливудских аксакалов, уставших от съемок, решил примкнуть кое-кто помоложе. Дэниел Рэдклифф объявил, что готов на время оставить карьеру актера и попробовать себя в качестве режиссера. 

Дэниел Рэдклифф фото № 2
Дэниел Рэдклифф
В прошлом месяце в мировой прокат вышла приключенческая комедия «Затерянный город», одну из главных ролей в которой сыграл британский актер. Премьера стала поводом для интервью подкасту издания Empire, в котором Дэниел сообщил, что на два года вперед его расписание забито плотнее некуда, но после Рэдклифф планирует оставить актерскую деятельность. «Я хочу стать режиссером. У меня есть сценарий, основанный на моей разнообразной и необычной жизни, но пока что нет времени для его реализации», — заявил британец.

Сандра Буллок и Дэниел Рэдклифф на премьере «Затерянного города» фото № 3
Сандра Буллок и Дэниел Рэдклифф на премьере «Затерянного города»
Дэниел также уточнил, что не собирается сниматься в собственном фильме, как это часто делают голливудские звезды, а намерен всецело посвятить себя режиссерским задачам, чтобы фильм получился на «отлично».

Источник фотографий: Getty Image


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147