23 июля 2020 | Лада Николаева

Деми Ловато выходит замуж

Романтичная помолвка и трогательные слова любви. 

Весной стало известно, что 27-летняя певица Деми Ловато встречается с 28-летним актером Максом Эрихом, известным по сериалу CBS «Молодые и дерзкие». Папарацци заметили влюбленных во время прогулки по Лос-Анджелесу, а уже пару дней спустя Ловато перестала скрывать новый роман и опубликовала снимок с Эрихом на странице в Instagram.



С тех пор их отношения развивались стремительно — сегодня Деми Ловато порадовала поклонников новостью о том, что они с Максом Эрихом собираются пожениться. Певица поделилась несколькими романтичными снимками с возлюбленным (и впечатляющим помолвочным кольцом!) в Instagram и написала трогательный пост. «Когда я была маленькой девочкой, мой биологический отец всегда называл меня своим "маленьким партнером" — это могло бы звучать странно, если бы не его южный ковбойский акцент. Для меня это много значило. И сегодня эти слова снова обрели смысл, с сегодняшнего дня я официально стану чьим-то партнером», — поделилась Ловато. 



Эрих тоже посвятил своей невесте нежный пост. «Ты — каждая песня о любви, каждый фильм, каждое стихотворение. Ты все, о чем я когда-либо мог мечтать, ты безупречный партнер. Словами не могу выразить, как бесконечно я люблю тебя — сейчас и навсегда. Не могу больше ни секунды прожить здесь, на Земле, без счастья быть женатым на тебе», — написал Эрих. 

Источник фотографий: Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147