13 мая 2020 | Лада Николаева

Дакота Джонсон призналась, что страдает депрессиями с подросткового возраста

«Мне нужно проделать огромную работу, чтобы очистить мысли и эмоции. Я часто хожу на терапию», — призналась актриса. 

В новом интервью Marie Claire 30-летняя Дакота Джонсон рассказала, что вынуждена обращаться за профессиональной помощью, чтобы контролировать психическое здоровье. «Я боролась с депрессией с юных лет — с 15 или 14, — рассказала она. — Именно тогда, пообщавшись с профессионалами, я подумала: "О, я могу в этом погрязнуть". Но я научилась видеть красоту в своем состоянии, я тонко чувствую мир. У меня много сложностей, но я этого не показываю. Я не делаю это чьей-либо проблемой». 

Дакота Джонсон призналась, что страдает депрессиями с подросткового возраста фото № 1


Ранее Джонсон рассказывала, что иногда страдает от беспокойства, когда дело доходит до прослушиваний. «Иногда я впадаю в панику до такой степени, что не знаю, что я думаю или делаю. У меня начинается паническая атака. У меня и обычно часто случается панические атаки, но на прослушиваниях это совсем не вовремя», — поделилась актриса в интервью AnOther Magazine в 2015 году. 

В интервью Marie Claire Джонсон также поделилась, что очень переживает из-за текущего состояния мира. «Я испытываю самую безумную тревогу за наш мир и нашу планету, — рассказала актриса. — Сейчас я постоянно думаю о состоянии мира. Это не дает мне спать ночью, всю ночь, каждую ночь. Мой мозг уносит меня в темные безумные места». 

Надеемся, что пандемия скоро закончится, и Дакоте Джонсон и всем нам станет легче. 

Источник фотографий: Getty


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147