9 июля 2020 | U Magazine

Что такое автовечеринка и что произошло на первой Block Party этого лета?

На 15-метровую сцену, составленную из трех 30-тонных контейнеров, поднялись «Недры», «Смоки Мо», Zuluwarrior», Boris Redwall, «909» и другие.

Что такое автовечеринка и что произошло на первой Block Party этого лета? фото № 1

Это была первая в России Block Party, организованная радио STUDIO 21, объединением Encore Squad и автобрендом Jeep. Шоу вели диджеи радиостанции Сэм, Райтраун, Юля Чинаски и Тирэпс, эффектно появившиеся на площадке в кабриолете Jeep Wrangler.

1 / 5

Block Party прошла с соблюдением всех мер предосторожности и социального дистанцирования: сотни зрителей на парковке перед столичным комплексом «ЦСКА Арена» наслаждались живой музыкой и поддерживали любимых исполнителей гудками, не покидая своих авто. Пожалуй, это была самая необычная вечеринка 2020 года, ведь выходить из машин и не требовалось, услышать артистов можно было по радио, настроив приемник на московскую частоту 93,2 FM, а увидеть — на медиафасаде. 

1 / 5

«Наша миссия — поддерживать и развивать прогрессивную молодежную культуру в России. Учитывая сложившиеся обстоятельства и ограничение на проведение массовых мероприятий, станция постоянно ищет новые форматы взаимодействия с аудиторией. Block Party — это эксперимент, в рамках которого мы вместе с нашими парнерами смогли совместить бесплатную автовечеринку и онлайн-концерт, транслировавшийся на всю страну», — поделился Виктор Худошин, генеральный продюсер STUDIO 21.




Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147