19 августа 2021 | Лада Николаева

Что сейчас происходит в отношениях Меган Маркл и Гарри с Букингемским дворцом?

Спойлер: до примирения Сассексов с британскими родственниками еще очень далеко

Меган Маркл и принц Гарри вернулись к обидам прошлого и вновь разорвали отношения с Букингемским дворцом. После сенсационного интервью Опре Уинфри супруги рассчитывали, что Елизавета II возьмет на себя ответственность по расследованию вопросов, которые они подняли на шоу, но этого так и не случилось. «Как можно двигаться дальше, не оглядываясь на нерешенные проблемы?» — объяснил позицию Сассексов неназванный друг пары в новой главе книги «В поисках свободы» королевского биографа Омида Скоби.

Меган Маркл, принц Гарри и королева Елизавета II фото № 1
Меган Маркл, принц Гарри и королева Елизавета II
Напомним, в то время Меган утверждала, что ее сын Арчи не получил титул принца из-за «опасений и разговоров» о том, насколько темной окажется его кожа. Она также поделилась, что столкнулась с суицидальными мыслями из-за давления королевской жизни, но так и не смогла получить должной психологической помощи ни внутри дворца, ни за его пределами. 

После трансляции шоу Виндзоры заявили, что они «опечалены обвинениями», хотя и считают, что «некоторые воспоминания могут отличаться». С тех пор представители королевской семьи больше не возвращались к публичному обсуждению интервью Сассексов Опре.

Источник фотографий: Getty


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147