19 апреля 2022 | Дарья Чучелина

Что нужно знать о новом бойфренде звезды «Ривердейла» Лили Рейнхарт

Актриса появилась на фестивале Coachella 2022 в объятиях Спенсера Невилла

Лили Рейнхарт фото № 1
Лили Рейнхарт
В минувшие выходные в Калифорнии начался музыкальный фестиваль «Коачелла». Звезды сериала «Ривердейл» Камила Мендес и Ванесса Морган в числе многих селебрити прибыли на мероприятие, которое продлится до следующего воскресенья, и прекрасно проводят время, зажигая на концертах и вечеринках. Их коллега Лили Рейнхарт также замечена на фестивале и, согласно комментариям инсайдеров, неразлучна с новым бойфрендом — 31-летним Спенсером Невиллом. 

Ванесса Морган, Камила Мендес и Лили Рейнхарт фото № 2
Ванесса Морган, Камила Мендес и Лили Рейнхарт
Пара официально не подтвердила отношения, однако Umagazine.ru известны несколько фактов, которые подтверждают, что Спенсер идеально подходит на роль бойфренда Лили. 

Спенсер Невилл фото № 3
Спенсер Невилл
Он актер

Спенсер Невилл, как и Рейнхарт, звезда сериалов, заработавший славу игрой в «Озарке» и «Американской истории ужасов». Вскоре в прокат выйдет драма «Двойная петля» (Devotion), в которой актер исполнил одну из главных ролей.

Спенсер Невилл фото № 4
Спенсер Невилл
А еще бодибилдер

Ранее Невилл был бодибилдером и даже участвовал в соревнованиях NPC Teen Nationals в Питтсбурге в 2010 году. Судя по фотографиям в соцсетях, актер до сих пор не растерял форму.

Спенсер Невилл фото № 5
Спенсер Невилл
Он обожает своего пса

Спенсер иногда делится фотоотчетами путешествий со своим четвероногим другом — псом Руру. Пару лет назад они вдвоем обошли Национальный заповедник Анджелес. Как известно из аккаунта Лили, актриса тоже очень любит собак. 

Спенсер Невилл фото № 6
Спенсер Невилл
Они могут вместе праздновать дни рождения  

Актеры родились под звездным знаком Девы. Рейнхарт — 13 сентября, а Невилл — 14-го. Правда, звезда «Озарка» старше своей возлюбленной на шесть лет. 

Спенсер Невилл и Лили Рейнхарт фото № 7
Спенсер Невилл и Лили Рейнхарт
Он подписан только на нее

Несмотря на то, что на «Коачелле» звезды отдыхали в большой компании, актер не подписался в социальных сетях на подруг и коллег Рейнхарт по «Ривердейлу». Так что Лили может быть спокойна. 

Спенсер Невилл и Лили Рейнхарт фото № 8
Спенсер Невилл и Лили Рейнхарт
Напомним, что ранее девушка долгое время встречалась с актером Коулом Спроусом и пережила тяжелое расставание, откровенно рассказывая в интервью о своей боли и депрессии, с которой боролась несколько месяцев.

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147