7 февраля 2022 | Дарья Кузнец

Что Джулия Фокс думает о скандальном разводе Канье Уэста?

Инсайдеры поделились эксклюзивной информацией о состоянии актрисы

Пока Кайли Дженнер радуется прибавлению в семействе — у самой известной звезды Instagram 2 февраля родился сын, — другая часть клана Кардашьян-Дженнер переживает не самые спокойные времена. На Ким Кардашьян продолжают сыпаться публичные обвинения от Йе (Канье Уэста), который всеми способами пытается унизить мать его детей. Если с реакцией приближенных Ким все понятно — Кендалл Дженнер даже отписалась от Канье в Instagram, — что можно сказать о круге Уэста?
Канье Уэст и Джулия Фокс на дне рождения актрисы в Нью-Йорке фото № 1
Канье Уэст и Джулия Фокс на дне рождения актрисы в Нью-Йорке
Стало известно, как возлюбленная рэпера — Джулия Фокс — справляется со скандальным бракоразводным процессом. По словам инсайдеров, на Фокс сейчас свалилось «слишком много». На звезду Uncut Gems обрушилась волна хейта после того, как она опубликовала фотографии с Йе. После этого Джулии пришлось удалить публикации, также актриса отписалась от всех фанатских аккаунтов Кардашьянов.
Джулия Фокс и Канье Уэст в Малибу фото № 2
Джулия Фокс и Канье Уэст в Малибу
«Джулия была в таком же трудном положении, поэтому понимает, что разводы — это грязно, особенно когда речь идет о детях. Она просто хочет, чтобы все разобрались со своими проблемами», — рассказал источник. Фокс на данном этапе не намерена прекращать отношения с Канье Уэстом и находит странным, что каждый раз после ее выхода в свет с новым возлюбленным происходит нечто, подобное разгоревшемуся скандалу с Ким. Напомним: в начале прошлой недели Фокс и Уэст с размахом отметили 32 день рождения девушки.
Канье Уэст и Джулия Фокс на Неделе моды в Париже фото № 3
Канье Уэст и Джулия Фокс на Неделе моды в Париже

Источник фотографий: Legion Media


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147