21 августа 2020

Чит-мил для модели: беременная Джиджи Хадид показала, как питалась во время самоизоляции

Домашние булочки с корицей, роллы с авокадо и шницели в панировке. 

Кому удалось по-настоящему оторваться за время карантина, так это Джиджи Хадид. Беременная топ-модель наконец смогла позволить себе отдохнуть от изнуряющих спортивных тренировок и насладиться любимой едой. В недавней Instagram-публикации Джиджи поделилась с поклонниками фотографиями блюд, которыми она баловала себя этим летом (и голодным на эти снимки лучше не смотреть!).

Чит-мил для модели: беременная Джиджи Хадид показала, как питалась во время самоизоляции фото № 1


В рационе «ангела» Victoria's Secret оказались самодельные булочки с корицей, суши-роллы с авокадо и салат с томатами, моцареллой и шницелем под бальзамическим уксусом. Подписчики Джиджи быстро заполнили раздел комментариев, расспрашивая ее о кулинарных творениях. Эшли Грэм написала под публикацией: «Мне нужны эти булочки с корицей». «Дай рецепт», — добавила Карли Клосс.


1 / 3


Хадид подтвердила свою беременность в апреле во время выступления на The Tonight Show, сказав ведущему Джимми Фэллону: «Очевидно, мы хотели бы объявить о грядущем прибавлении на своих условиях, но мы очень взволнованы, счастливы и благодарны всем за добрые пожелания и поддержку». В то время модель рассказала, что за время беременности так полюбила рогалики со сливочным сыром, что на ее 25-летие семья заказала ей праздничный торт в форме бейгла. 


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147