14 декабря 2021

«Человек года — 2021» Илон Маск прибыл за почетной наградой вместе с младшим сыном X Æ A-12

«Наполовину разведенные» миллиардер и певица Граймс поровну делят родительские заботы и не запрещают друг другу развлекать малыша на свое усмотрение

Илон Маск с сыном X Æ A-12 фото № 1
Илон Маск с сыном X Æ A-12
Журнал Time присвоил звание «Человек года — 2021» основателю компании SpaceX и главе производителя электромобилей Tesla Илону Маску. На вручение награды в Нью-Йорке предприниматель явился с полуторагодовалым сыном по имени X Æ A-12. Всего у миллиардера шестеро детей, пятерых воспитывает его бывшая жена Жюстин Уилсон. Маск вышел на сцену с малышом на руках под аплодисменты и возгласы умиления. Во время выступления мальчик сидел у папы на коленях.

«Человек, оказывающий необычайное влияние на жизнь на Земле и за ее пределами тоже», — охарактеризовал Маска главный редактор издания Эдвард Фельзенталь. За последний год Илон был назван самым богатым человеком в мире, Tesla заключила самую крупную сделку на поставку электромобилей в истории, увеличив активы до триллиона долларов, а SpaceX запустила коммерческую миссию в космос и провела успешные испытания по посадке корабля для полетов на Марс Starship.

Илон Маск фото № 2
Илон Маск
Неугомонный бизнесмен не собирается останавливаться на достигнутом. Не далее как вчера Маск сообщил в Твиттере, что космическая компания SpaceX начинает программу по производству ракетного топлива из двуокиси углерода, выведенной из атмосферы, предложив желающим инвесторам присоединиться к проекту.

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147