27 мая 2020 | Елизавета Кузнецова

Часы Rado True Thinline Leaf получили премию в области устойчивого развития

Модель отметил Чикагский университет архитектуры и дизайна.

Часы Rado True Thinline Leaf получили премию в области устойчивого развития фото № 1

В копилке часового бренда Rado новое достижение, точнее награда: их модель True Thinline Leaf изумрудного оттенка получила награду Green Good Design. Это премия, учрежденная Чикагским музеем архитектуры и дизайна и Европейским центром архитектуры, искусства, дизайна и градостроительных исследований. Она вручается за выдающиеся проекты в сфере дизайна и архитектуры, которые отличаются своей «зеленой» концепцией.

1 / 3

Модель True Thinline Leaf выполнена из высокотехнологичной керамики. Часы с перламутровым переливающимся циферблатом зеленого цвета имеют узор, напоминающий структуру листка. Благодаря креативному сотрудничеству с Grandi Giardini Italiani — организацией, чья деятельность посвящена сохранению уникальных итальянских садов, — эта серия часов плотно связывает между собой природу и дизайн.

1 / 4

Процесс создания каждой модели часов так же уникален, как и их циферблат. Годы исследований и разработок воплотились в керамическом корпусе-моноблоке True Thinline — прежде недостижимой конструкции с использованием литой керамики, не требующей основы из нержавеющей стали. 



Источник фотографий: пресс-служба


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147