5 ноября 2020 | Настя Щербакова

Bvlgari представили эксклюзивную лимитированную линию часов в поддержку трех детских больниц

Часы Aluminum Tricolore бренд создал совместно с командой пилотов Frecce Tricolori.

Выручка от продажи первых 50 эксклюзивных пронумерованных часов этой серии будет полностью передана домом Bvlgari в пользу «Un dono dal cielo» («Подарок с небес») — проекта по сбору средств, созданного при поддержке ВВС Италии. Средства направляются на поддержку трех итальянских детских больниц — Giannina Gaslini в Генуе, Bambino Ges в Риме и Santobono Pausilipon в Неаполе. Вторая часть из 1000 ненумерованных экземпляров появится в продаже за рубежом с декабря 2020 года.

Bvlgari представили эксклюзивную лимитированную линию часов в поддержку трех детских больниц фото № 1

Италия особенно пострадала во время пандемии. Одними из самых ярких символов борьбы с вирусо стали Bvlgari и ВВС с их замечательной командой пилотов Frecce Tricolori. Экипажи транспортных самолетов и спасательных вертолетов работали сутками напролёт. Сначала помогли вернуть на родину соотечественников из Китая и Японии, затем — обеспечивали доставку зараженных вирусом людей в больницы и срочную переброску медицинского персонала, аппаратуры и оборудования по всей стране.

Группа пилотов Frecce Tricolori в разгар пандемии провела свою акцию. Они облетели страну с севера на юг и «обняли» все региональные столицы. Кульминацией стал национальный флаг в небе над Римом 2 июня в годовщину Республики. Так ВВС страны хотел поддержать граждан и вселить в них веру и надежду. 

Bvlgari представили эксклюзивную лимитированную линию часов в поддержку трех детских больниц фото № 2

Bvlgari решили поддержать пилотов. Одиннадцать эксклюзивных часов с индивидуальным сертификатом будут предложены с гравировкой, соответствующей номерам и названиям самолетов команды — от Pony 0 до Pony 10. Несколько экземпляров будут выставлены в декабре на аукцион Christie’s Italy для вклада в благотворительную инициативу.

Bvlgari представили эксклюзивную лимитированную линию часов в поддержку трех детских больниц фото № 3
Bvlgari представили эксклюзивную лимитированную линию часов в поддержку трех детских больниц фото № 4
Bvlgari представили эксклюзивную лимитированную линию часов в поддержку трех детских больниц фото № 5
Bvlgari представили эксклюзивную лимитированную линию часов в поддержку трех детских больниц фото № 6

Источник фотографий: Архив пресс-службы


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147