10 февраля 2021 | Настя Щербакова

Bvlgari организуют показ новых и раритетных часов

Он пройдет в магазине бренда в Москве.

В продолжение январских премьерных показов на LVMH Watch Week в Москву прибыли часовые новинки, а также раритеты Bvlgari. Рассмотреть их можно в магазине марки на пересечении Петровки и Кузнецкого Моста в течение двух дней.

Новинки бренды — это отражение творческого подхода и мастерства ювелиров. В центре внимания модели для женщин: утонченные Serpenti Spiga the Jeweller of Time, в которых мгновенно узнается стиль легендарной коллекции; яркие изысканные Diva Pavone, сочетающие в себе традиции редких художественных ремесел и сложность механики; и наконец, новая версия Lvcea, которая еще больше завораживает игрой света благодаря перламутровому циферблату в технике маркетри, создающей уникальный трехмерный эффект. 

1 / 4

Для мужчин подготовили хронограф с сатинированной и полированной отделкой, пополнивший культовую коллекцию Octo Finissimo. Он оснащен функцией отображения времени второго часового пояса и водонепроницаем до глубины 100 метров. 

Будет на что посмотреть и любителям бренда и ценителям тонконого часового искусства. Специально для выставки собрали редкие экземпляры —  от рекордно тонких Octo Finissimo с турбийоном до бриллиантовых Serpenti. 

1 / 7

Выставка открыта для публики всего два дня — 10 и 11 февраля с 10:00 до 21:00.

Источник фотографий: Архив пресс-службы


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147