23 января 2023 | Елизавета Бобошко

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц выводят дабл-дрессинг на новый уровень

Сын британского футболиста примерил футболку под номером «7», под которым Дэвид играл на футбольном поле

Папарацци застали молодоженов 23-летнего Бруклина Бекхэма и его жену 28-летнюю актрису Николу Пельтц на улицах Лос-Анджелеса после недавней демонстрации их еженедельных аутфитов за 80-тысяч долларов. Все внимание общественности привлек лонгслив с знаменитым номером 7, под котором его отец Дэвид принимал участие в матчах.

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц фото № 1
Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц
Эта непринужденная прогулка состоялась всего через несколько дней после того, как пара поделилась с глянцевым изданием своими «образами недели», стоимость которых составила более 80 000 долларов. В это воскресенье Никола предпочла укороченный пуховик North Face, расклешенные джинсы и черные ботинки на платформе. Звезда картины «Трансформеры: Эпоха истребления» также дополнила свой образ светло-голубой повязкой на голове, солнцезащитными очками и крупными золотыми серьгами. В это время 23-летний Бруклин шел рядом со своей женой в футболке с длинными рукавами, на спине которой красовались имя его отца.
Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц фото № 2
Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц
9 января Никола отпраздновала свое 28-летие, на которое были приглашены Селена Гомес и ее младшая сестра. Во время празднования знаменитости сидели за одним столом, а позже в социальных сетях появилось милое селфи, на котором именинница позировала между сестрами Гомес.

Источник фотографий: Legion-Media, соцсети: @nicolaannepeltzbeckham


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147