10 августа 2020 | Лада Николаева

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц тайно поженились?

Доказательства весьма убедительны!

Несмотря на то, что со дня помолвки Бруклина Бекхэма и Николы Пельтц прошло чуть больше месяца, фанаты уверены, что влюбленные могут уже быть женаты. И их доказательства весьма убедительны! 



На днях Никола опубликовала загадочную фотографию, на которой она и Бруклин держатся за руки, а на безымянном пальце ее (будущего?) жениха надето золотое кольцо, напоминающее обручальное. И хотя не было никакой подписи, поясняющей значение снимка, начали циркулировать слухи о статусе пары как мужа и жены. Может быть, они повторили за Джастином и Хейли Бибер и устроили свадьбу в здании суда, прежде чем планировать грандиозную вечеринку с друзьями и семьей на следующий год?



Однако скромная церемония никак не согласуется с сообщениями об их планах устроить шикарную свадьбу. По информации Mail on Sunday, молодая пара собирается провести целых две свадьбы следующим летом (по одной с каждой стороны). Девятилетняя сестра Бруклина, Харпер, якобы должна стать «главной подружкой невесты» Николы, а его братья, Ромео и Круз, будут друзьями жениха. Также, по сообщениям, среди гостей церемонии должны появиться Меган Маркл и принц Гарри. «Принц Гарри и Меган одни из первых в списке приглашенных, поскольку они близко дружат с Дэвидом и Викторией. Их присутствие сделает день еще более особенным», — поделился источник The Sun и добавил: «Их графики настолько загружены, что Дэвид и Виктория хотят разослать приглашения как можно быстрее».

Источник фотографий: Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147