9 декабря 2022 | Ольга Чайкина

Брови-ниточки и розовые тени: Рита Ора поделилась макияжем из нулевых

Певица не перестает удивлять поклонников необычными бьюти-решениями

На этой неделе Рита уже появлялась на публике с запоминающимся SFT-макижем, который помог ей перевоплотиться в русалку. Теперь же актриса, по всей видимости, решила вдохновиться бьюти-решениями в стиле конца 90-х и начала нулевых.

Рита Ора фото № 1
Рита Ора
В своих социальных сетях девушка поделилась серией снимков, на которых видны тонкие дугообразной формы брови, когда-то пользовавшиеся огромной популярностью у супермоделей и голливудских кинодив 20 века, таких как Кейт Мосс, Памела Андерсон и Дрю Бэрримор. Но вместо того, чтобы действительно избавиться от своих естественных бровей, Рита решила тщательно закрасить их тональным средством и уже сверху нарисовать тонкие полоски.
Рита Ора фото № 2
Рита Ора
Рита Ора фото № 3
Рита Ора
Остальную часть макияжа она выполнила полностью в розовых тонах, нанеся блестящие персиково-розовые тени не только на глаза, но и на переносицу. Такого же оттенка был использован и блеск, который подчеркнул натуральный цвет и придал им сияние. Более того, дополнить бьюти-образ Рита решила с помощью разноцветных страз: белые, желтые, голубые и розовые — все они украсили лицо певицы.
Рита Ора фото № 4
Рита Ора
Рита Ора фото № 5
Рита Ора

Источник фотографий: Соцсети: @ritaora


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147