10 июня 2022

В Сети появились фото свадебного платья Бритни Спирс и новые детали его создания

Поп-звезда выглядела как настоящая принцесса

Бритни Спирс и Сэм Асгари. Фото: @kevinostaj фото № 1
Бритни Спирс и Сэм Асгари. Фото: @kevinostaj
9 июня состоялась уединенная церемония бракосочетания Бритни Спирс и Сэма Асгари в поместье певицы в Лос-Анджелесе. Пара предпочла провести скромное торжество, пригласив 60 гостей, среди которых были Мадонна, Пэрис Хилтон и другие. Чтобы спланировать свою свадьбу, молодые сотрудничали со знаменитым продюсером мероприятий Джеффри Бестом из Best Events. Основной темой церемонии была выбрана сказка. Декор действительно напоминал сказочные мотивы: большое количество цветов, белый шатер и, конечно же, белая лошадь с золотыми копытами, запряженная в волшебную карету.

Свадебный экипаж. Фото: @kevinostaj фото № 2
Свадебный экипаж. Фото: @kevinostaj
Детали свадебного образа Бритни Спирс и Сэма Асгари. Фото: @donatella_versace фото № 3
Детали свадебного образа Бритни Спирс и Сэма Асгари. Фото: @donatella_versace
Свадебное платье Бритни Спирс. Фото: @donatella_versace фото № 4
Свадебное платье Бритни Спирс. Фото: @donatella_versace
Под стать тематике вечера невеста выглядела как принцесса в элегантном платье Versace с открытыми плечами, разрезом, открывающим ноги с одной стороны, и классической белой вуалью с атласной окантовкой. Жених смотрелся очень гармонично в черном смокинге рядом с сияющей от счастья Бритни. Свадебные наряды изготавливались на заказ у близкой подруги пары — Донателлы Версаче.  

Свадебное платье Бритни Спирс. Фото: @kevinostaj фото № 5
Свадебное платье Бритни Спирс. Фото: @kevinostaj
Макияжем Спирс занимались Шарлотта и София Тилбери, выбрав для невесты естественный свежий образ, подчеркнув лишь достоинства красавицы. Сияние Бритни еще больше усилилось благодаря бриллиантовым украшениям, включая обручальные кольца бренда Stephanie Gottlieb.

Сэм Асгари. Фото: @britneyspearschronology фото № 6
Сэм Асгари. Фото: @britneyspearschronology
После трогательной церемонии начался настоящий праздник. За все время торжества невеста сменила три наряда Versace. Согласно источникам, у пары не было первого танца, но звездные гости наслаждались вечером с молодоженами под известные хиты поп-иконы.

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147