20 ноября 2021

Бритни Спирс раскритиковала Кристину Агилеру после ее высказывания об отмене опекунства над поп-звездой

Кристина Агилера и ее представитель публично отказались комментировать освобождение Бритни Спирс от опекунства, что возмутило последнюю и спровоцировало череду гневных сообщений в соцсетях

Бритни Спирс и Кристина Агилера по праву считаются поп-королевами начала 2000-х: обе певицы росли на проекте The All-New Mickey Mouse Club с 1993 по 1994 год, а после неоднократно выступали вместе на музыкальных премиях, деля не только сцену, но и славу. Несмотря на то, что Агилера поддержала свою коллегу, выступив с заявлением в разгар битвы за отмену опекунства в рамках движения #FreeBritney, прямо сейчас Спирс недовольна поведением подруги. Напомним, что суд в Лос-Анджелесе вынес решение о полном снятии опекунства отца Бритни над ней 13 ноября.



Во время прохода по красной ковровой дорожке на церемонии вручения премии Latin Grammy Awards 2021 репортеры задали Кристине Агилере вопрос о Бритни. «Вы общались после ее освобождения или собираетесь праздновать?» — спросил журналист. Певица нахмурилась, а ее представитель резко прервал расспросы словами: «Нет, мы это не комментируем сегодня, извините». Затем вмешалась сама певица, добавив: «Я не могу… но я рада за нее!»



После того как Бритни увидела этот видеоролик в интернете, она опубликовала серию Stories, в которой раскритиковала позицию Агилеры. «Я люблю всех, кто меня поддерживал… но отказ говорить, когда знаешь правду, равносилен лжи! 13 лет нахождения в коррумпированной оскорбительной системе, и почему-то люди так тяжело обсуждают эту тему?» — написала Спирс в Instagram.


Источник фотографий: Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147