14 июня 2022

Что получит Сэм Асгари при разводе с Бритни Спирс: стали известны подробности брачного контракта молодоженов

Третий брак поп-звезды ознаменовался новой крупной покупкой

Бритни Спирс. Фото: Getty Images фото № 1
Бритни Спирс. Фото: Getty Images
После свадьбы с 28-летним Сэмом Асгари Бритни Спирс уверенно вступает в новую жизнь и строит планы о переезде в роскошный особняк площадью почти 12 000 квадратных футов. К слову, новый дом певицы располагается в районе, где также проживает ее бывший муж Кевин Федерлайн и их сыновья — 16-летний Шон и 15-летний Джейден. Предполагаем, что это не просто так и Бритни планирует часто видеться с детьми. Новость о приобретении дорогостоящей недвижимости последовала сразу же после слухов о заключении брачного договора с Сэмом Асгари.

Бритни Спирс и Сэм Асгари. Фото: @britneyspears фото № 2
Бритни Спирс и Сэм Асгари. Фото: @britneyspears
Как выяснили журналисты TMZ, Бритни приняла решение обезопасить свое финансовое состояние и подписать контракт, согласно которому избранник Сэм Асгари не получит ничего из того, что заработала поп-звезда до замужества. Поклонников это решение порадовало, так как не многие верят в искренность и отсутствие корыстных интересов у ее возлюбленного. Однако до сих пор неизвестно, сможет ли Асгари претендовать на часть нажитого в браке, в том числе и на новый особняк.

Бритни Спирс и Сэм Асгари. Фото: Getty Images фото № 3
Бритни Спирс и Сэм Асгари. Фото: Getty Images
Напомним, Бритни вышла замуж за Сэма 9 июня. Свадебное торжество прошло дома, в компании друзей пары, в числе которых отметились и мировые знаменитости. Родителей и сестры Спирс в списке приглашенных гостей не было.

Источник фотографий: Соцсети, Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147