21 апреля 2022

Бритни Спирс пожаловалась, что из-за беременности постоянно хочет есть

Певица изводила себя диетами и упражнениями, а теперь ей не до похудения

Бритни Спирс, 2015 год фото № 1
Бритни Спирс, 2015 год
Неделю назад Бритни Спирс поделилась с поклонниками радостной новостью: она и ее жених Сэм Асгари ждут ребенка. О своей беременности певица узнала на отдыхе в Мексике и сразу же объявила в соцсетях, что на этот раз ничто не помешает ей провести девять месяцев в заботе о себе и полном умиротворении в кругу любящих людей.

Бритни Спирс и Сэм Асгари. Фото: @britneyspears фото № 2
Бритни Спирс и Сэм Асгари. Фото: @britneyspears
Однако, как многим беременным, певице пришлось столкнуться с изменениями привычек в еде. В своем аккаунте певица выложила серию постов, в которых делится калорийными мечтами, воображая, что она бы сейчас съела, и показывает любимую одежду, в которую уже не влезает из-за прибавки в весе. «Я так усердно работала, чтобы похудеть, и у меня на самом деле это получилось... Но потом я узнала, что внутри меня появился малыш и он очень голоден...» — подписала снимки поп-звезда. 

Пост в соцсетях Бритни Спирс. Фото: @britneyspears фото № 3
Пост в соцсетях Бритни Спирс. Фото: @britneyspears
Певица и вправду очень долго старалась похудеть, занимаясь спортом и танцами по три часа в день, о чем выкладывала подробные отчеты в соцсетях. Бритни добилась заметного результата благодаря кардио, силовым упражнениям, растяжке, плаванию, ежедневному бегу, танцам и отказу от кофе. Видимо, такое же плотное расписание и строгость в питании ждут ее после появления малыша на свет — певица считает, раз ей удалось восстановить форму после рождения двоих детей, после третьего это не станет проблемой.
Бритни Спирс, 2017 год. Фото: @britneyspears фото № 4
Бритни Спирс, 2017 год. Фото: @britneyspears

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147