11 февраля 2019

Брэд Питт лично поздравил Дженнифер Энистон с днем рождения

Актер приехал на вечеринку в честь юбилея его бывшей жены

Несмотря на то что день рождения Дженнифер Энистон только сегодня, звезда решила отметить свое 50-летние на пару дней раньше. На вечеринке, которая прошла в отеле Sunset Tower в Лос-Анджелесе, собралось множество звездных друзей актрисы, среди которых Гвинет Пэлтроу, Кэти Перри и Орландо Блум, Кейт Хадсон, Амаль и Джордж Клуни, Риз Уизерспун, Деми Мур, а также там был замечен Брэд Питт.

Брэд Питт лично поздравил Дженнифер Энистон с днем рождения фото № 1
Это не удивительно, так как после развода, который состоялся в 2005 году, актеры остались друзьями и до сих пор поддерживают приятельские отношения. По словам инсайдеров, Дженнифер и Брэд иногда созваниваются, чтобы поздравить друг друга с каким-нибудь праздником или пожелать удачи в работе над новым проектом. 

Поклонники негодуют, неужели Энистон и Питт снова вместе?! Ведь еще недавно актриса всячески подчеркивала в интервью, что сейчас не готова с кем-то встречаться (после развода с Джастином Теру в 2017 году) и хочет сосредоточиться на съемках и воспитании дочери. В то время как Брэду приписывают роман с Шарлиз Терон. Но кто знает, может, это новый виток в отношениях бывших супругов.

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147