13 августа 2020 | Лада Николаева

Брайан Остин Грин «расстроен», что Меган Фокс так быстро переключилась на новые отношения

«Еще даже не было развода». 

Брайан Остин Грин, как сообщается, недоволен тем, что Меган Фокс после расставания с ним так быстро стала строить новые отношения с рэпером Machine Gun Kelly. И что сделала она это под фанфары в социальных медиа. Источник сообщил People, что актер «раздражен тем, что она так сосредоточена на своем романе с Machine Gun Kelly».

Брайан Остин Грин «расстроен», что Меган Фокс так быстро переключилась на новые отношения фото № 1


«Он не понимает необходимости публиковать в социальных медиа фотографии с глупыми подписями, чтобы заявить о своей любви к нему, — сказал источник. — Они еще даже не развелись».

47-летний Грин, похоже, выразил свое недовольство, когда на прошлой неделе начал троллить Фокс и ее нового парня в Instagram. После того как актриса поделилась совместной фотографией с Machine Gun Kelly с подписью «До боли красивый мальчик... Мое сердце принадлежит тебе», Грин выложил фотографии своих четырех сыновей (трех из которых он воспитывает совместно с Фокс) с той же подписью.



Источник продолжил, рассказав, что поведение Фокс в социальных медиа «определенно раздражает Брайана. И немного обидно, что Меган так быстро переключилась на новые отношения. Она всегда оберегала тайну своей личной жизни, поэтому Брайан просто не понимает, что изменилось».

Источник фотографий: Getty


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147