19 мая 2020 | Лада Николаева

Брайан Остин Грин рассказал о причинах развода с Меган Фокс

Пара решила расстаться после десяти лет брака. 

Меган Фокс и Брайан Остин Грин уже собирались разводиться в 2015 году (Фокс тогда даже подала документы на расторжение брака), но тогда их отношения освежила новость о третьей беременности актрисы. Возлюбленные снова съехались и отозвали заявление о разводе. Но теперь, похоже, их союз подошел к концу. В новом эпизоде своего подкаста «Контекст» Брайан Остин Грин подтвердил, что они с супругой расстались после десяти лет брака. 

Брайан Остин Грин рассказал о причинах развода с Меган Фокс фото № 1


Актер рассказал, что они с Меган отдалились друг от друга в конце прошлого года. Тогда она уехала на съемки картины Midnight in the Switchgrass вместе с рэпером Колсоном Бейкером (сейчас Меган Фокс приписывают роман с ним). После возвращения актриса поделилась с мужем, что думает о расставании. «Она сказала: "Когда я работала одна за пределами страны, то почувствовала себя самой собой, и мне это понравилось. Мне бы хотелось начать новую жизнь", — вспомнил Брайан. — Я был шокирован и расстроен, но я не мог ее осуждать, потому что это был выбор, который она сделала. Она искренне чувствовала эту необходимость. Мы еще немного поговорили и приняли решение ненадолго расстаться... так мы и сделали».

Меган Фокс и Брайан Остин Грин поженились в 2010 году. Пара не заключала брачный договор, и теперь Брайан, как обладатель меньшей суммы на банковском счете, может рассчитывать на половину состояния экс-супруги. 

Источник фотографий: Getty, legion-media.ru


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147