1 июня 2020 | Лада Николаева

Брат-близнец Коула Спроуса рассказал о его состоянии после расставания с Лили Рейнхарт

И о том, с кем актер проводит карантин. 

Спустя несколько недель после появления новостей о расставании партнеров по фильму «Ривердейл» Коула Спроуса и Лили Рейнхарт брат-близнец актера дал интервью Entertainment Tonight, в котором рассказал, как Коул пережил разрыв. «У Коула все хорошо. Он оправляется, он расслабляется, и я разговариваю с ним каждый день, — рассказал Дилан Спроус. — Мы по-прежнему общаемся по FaceTime каждый день, как и каждый год моей жизни». 

Брат-близнец Коула Спроуса рассказал о его состоянии после расставания с Лили Рейнхарт фото № 1


Он добавил, что Коул сейчас самоизолируется с другим коллегой по «Ривердейлу» Кей Джей Апой. «Он и Кей Джей в самом начале карантина остались вместе в квартире в Лос-Анджелесе, — поделился брат актера. — Я слышал много милых историй. Я слышал, что они просто толстеют и едят сыр... Я думаю, это все, чем они занимаются».


Дилан также рассказал, что на время карантина они с братом устроили соревнование по отращиванию волос на лице, ссылаясь на новую козлиную бородку Коула. «Он похож на парня, который связывает людей на железнодорожных путях, верно? Ему нужен цилиндр и монокль. А я похож на воина-паладина, который поддерживает закон». 

Как сообщается, Коул и Лили расстались еще до начала пандемии коронавируса в марте, однако паре еще предстоит подтвердить или опровергнуть эту новость.

Источник фотографий: Getty, Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147