25 июня 2020 | Елизавета Кузнецова

Браслеты Étincelle de Cartier возвращаются в версиях из разноцветного золота

Теперь приобрести их можно не выходя из дома.

Золотые браслеты Cartier уже стали современной классикой и одними из любимых украшений модных блогеров. Теперь в драгоценной коллекции браслетов Cartier пополнение: ювелирно-часовой дом представил тонкие браслеты Étincelle de Cartier. 

1 / 3

Впервые коллекция Étincelle de Cartier была выпущена в 2017 году, тогда в нее вошли  кольца, браслеты, колье и серьги. Сегодня Étincelle de Cartier пополнилась элегантными браслетами, представленными в версиях из разноцветного золота — белого, желтого и розового. Украшения усыпаны небольшими бриллиантами, позволяющими носить браслеты каждый день. Создатели предлагают использовать браслеты сольно или миксовать с другими изделиями для более ярких образов. 

Браслеты Étincelle de Cartier возвращаются в версиях из разноцветного золота фото № 1

Приобрести новинки можно в бутиках Cartier, вновь открывших свои двери после карантинной паузы, или же заказать с помощью сервиса телефонных продаж бренда. Второй вариант особенно актуален для тех, кто пока не спешит возвращаться к прежнему режиму или проживает в регионах, где нет бутиков ювелирного дома. Доставка изделий осуществляется по стране. Амбассадоры дома будут рады проконсультировать и помочь разместить заказ по телефону: + 7 (495) 937-90-25.

 

Источник фотографий: пресс-служба


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147