17 ноября 2020 | Настя Щербакова

Boucheron представили героинь новой праздничной кампании

Все эти девушки примут участие в праздничной кампании Sharing Holiday Emotions. 

Каждая героиня уникальна и неповторима, тем не менее у них много общего: благодаря элегантности и мироощущению, успешной карьере и своему жизненному выбору все шесть героинь олицетворяют женственность и тот особенный стиль, которые так важны для бренда Boucheron. С ноября 2020 все они будут делиться эмоциями и воспоминаниями, связанными с атмосферой праздника, в рекламной кампании. 

Boucheron представили героинь новой праздничной кампании фото № 1

Первая героиня — актриса Чжоу Дунъюй, которая стала амбассадором бренда еще в 2018 году. С 2010 года она приняла участие в более тридцати фильмах, а в 2020 выиграла Hong Kong Film Awards, получила народную награду «Сто цветов» и «11-ю премию Гильдии кинорежиссеров Китая» за лучшую женскую роль. 

Boucheron представили героинь новой праздничной кампании фото № 2

Вторая героиня — известная модель, автор, телеведущая и креативный директор своего бренда Алекса Чанг. Кажется, что количество ее профессий можно сравнить с количеством ее украшений и аксессуаров. 

Boucheron представили героинь новой праздничной кампании фото № 3

Третья героиня — икона стиля с Ближнего Востока, ливанская модель Нур Арида. Девушка успела стать не только предпринимателем, но и родить ребенка. При этом Арида активно ведет инстаграм и старается делиться своей энергией и взглядом на вещи со своими подписчиками. 

Boucheron представили героинь новой праздничной кампании фото № 4

Четвертая героиня австралийка Ханна Куинливан как будто тоже успевает все и сразу. Она успешная актриса, основательница бренда Jendes и супруга известного тайваньского музыканта Джея Чоу. 

Boucheron представили героинь новой праздничной кампании фото № 5

Пятая героиня — южнокорейская актриса Чжон Ын-Чхэ. Она училась в колледже искусств и дизайна Central Saint Martin’s, но карьеру свою решила связать с кино и музыкой. Чжон дебютировала на 63-м Берлинском кинофестивале с фильмом «Хэвон-ничья дочь, где сыграла главную героиню. Также девушка записала и выпустила альбом, музыку и тексты для которого она написала сама.

Boucheron представили героинь новой праздничной кампании фото № 6

И наконец шестая героиня — японская модель Рола. Она неоднократно появлялась на обложках журналов и считается одной из самых популярных и влиятельных моделей в Японии. А путь ее начинался с обычного блога. Сейчас она не только продолжает свою карьеру, но и запустила бренд, выпускающий экологичную одежду для тренировок.

Источник фотографий: Архив пресс-службы


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147