20 мая 2022

Блистательный выход Кейт Миддлтон и принца Уильяма на красную дорожку премьеры «Топ Ган: Мэверик» в Лондоне

Герцоги Кембриджские в образах голливудских звезд в компании Тома Круза

Кейт Миддлтон и принц Уильям на премьере «Топ Ган: Мэверик» фото № 1
Кейт Миддлтон и принц Уильям на премьере «Топ Ган: Мэверик»
Кейт Миддлтон и принц Уильям почтили своим присутствием премьеру блокбастера «Топ Ган: Мэверик» в британской столице. 40-летняя Кейт выглядела роскошно в облегающем платье Roland Mouret из черного крепа с открытыми плечами и контрастной отделкой декольте. Свой великолепный аутфит герцогиня дополнила черными лодочками Prada, бриллиантовыми серьгами-звездами Robinson Pelham и клатчем Alexander McQueen.
Кейт Миддлтон и принц Уильям на премьере «Топ Ган: Мэверик» фото № 2
Кейт Миддлтон и принц Уильям на премьере «Топ Ган: Мэверик»
Принц Уильям не уступал супруге в элегантности, выбрав для выхода на красную дорожку темно-синий бархатный пиджак Alexander McQueen, черные брюки и бархатные лоферы, украшенные пряжкой в виде миниатюрного истребителя.
Принц Уильям, Кейт Миддлтон и Том Круз фото № 3
Принц Уильям, Кейт Миддлтон и Том Круз
Том Круз, исполнитель главной роли в картине, лично встречал высокопоставленных гостей и подал руку Кейт, помогая герцогине подняться по ступенькам кинотеатра ODEON Luxe. Актер и семейная пара присоединились к компании коллег голливудского героя, пока на Лестер-сквер собирались сливки лондонского общества и знаменитости А-листа.
Кейт Миддлтон на премьере «Топ Ган: Мэверик» в Лондоне фото № 4
Кейт Миддлтон на премьере «Топ Ган: Мэверик» в Лондоне
Круз, в минувшие выходные принявший участие в праздновании платинового юбилея королевы, представил королевскую чету своим коллегам Дженнифер Коннелли, Джону Хэмму и Майлзу Теллеру. В преддверии премьеры 59-летний актер заявил, что у него и герцога Кембриджского «много общего»: «Мы оба любим Англию, мы оба авиаторы и мы оба любим летать».
Кейт Миддлтон знакомится с командой «Топ Ган: Мэверик» фото № 5
Кейт Миддлтон знакомится с командой «Топ Ган: Мэверик»
Напомним, что в «Топ Ган: Мэверик», получившем восторженные отзывы критиков сиквеле блокбастера 1986 года, Том вернулся к роли американского летчика Пита Митчелла и также на отлично справился с задачей, самостоятельно управляя самолетом и выполняя головокружительные трюки без помощи каскадеров.
Майлз Теллер, Том Круз, Дженнифер Коннелли и Джон Хэмм фото № 6
Майлз Теллер, Том Круз, Дженнифер Коннелли и Джон Хэмм

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147