1 февраля 2021

Блейк Лайвли пожаловалась на проблемы с поиском подходящей одежды после родов

«Вместо того чтобы гордиться, я чувствовала себя неуверенно. Просто потому, что я не вписывалась в одежду».

Спустя год после рождения дочери Бетти Блейк Лайвли поделилась размышлениями о неуверенности в своем теле после родов. В серии историй в Instagram актриса вспоминала наряды, которые она носила во время промотура фильма «Ритм-секция», который состоялся всего через пару месяцев после появления третьего ребенка в семье Блейк и Райана Рейнольдс, и то, как она мучилась, пытаясь найти одежду, которая ей подходит.



«Мне пришлось надеть вместе рубашку @lanvinofficial и платье от @netaporter, чтобы сделать этот красивый наряд, — написала Лайвли рядом с фотографией с «Вечернего шоу» Джимми Фэллона в январе 2020 года. — Потому что ни у кого не было сэмплов, которые подошли бы мне после родов. И так много одежды из магазинов тоже не подошло. Так много». Она продолжила: «Это не очень-то хорошо для женщин, когда их тела не вписываются в то, что предлагают бренды. Это отталкивает и сбивает с толку».

Блейк Лайвли пожаловалась на проблемы с поиском подходящей одежды после родов фото № 1


Лайвли добавила, что она чувствовала себя неуверенно в своих новых формах и хотела бы, чтобы в то время она приняла свою послеродовую фигуру. «И я бы хотела, чтобы тогда я чувствовала себя такой же уверенной, как сейчас, год спустя, оглядываясь назад. Это тело дало мне ребенка. И производило всю пищу для этого ребенка. Какое прекрасное чудо, — написала она. — Но вместо того, чтобы гордиться, я чувствовала себя неуверенно. Просто потому, что я не вписывалась в одежду. Насколько это глупо в ретроспективе?»

В конце своего поста она обратилась к основательнице Megababe Кэти Стурино, которая «призывает бренды помогать женщинам не чувствовать себя одинокими».

Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147