9 декабря 2022 | Ольга Чайкина

Блестки, серебро и банты: Лили Джеймс продемонстрировала сказочный образ Золушки

33-летняя актриса блистала на ковровой дорожке British Fashion Awards

Церемония, на которой чествовали как местных, так и международных талантов индустрии, не могла не собрать лучшие звездные образы. Лили — не стала исключением и для появления на премии выбрала прозрачное платье Rodarte из коллекции FW22 с ручной вышивкой из бисера. Необычный дизайн, состоящий из прозрачных панелей и воздушной органзы, создал впечатление, что на актрисе платье прямо из сказки.

Лили Джеймс фото № 1
Лили Джеймс
Дополнил образ принцессы, выбор туфель — прозрачные, с серебряными блестками на платформе, всем присутствующим на церемонии они, несомненно, напомнили хрустальные туфли Золушки. Одной из самых запоминающихся частей образа стала прическа Лили, которую специально для нее создала стилист по волосам Хейли Брискер.
Лили Джеймс фото № 2
Лили Джеймс
Вместо классического высокого пучка, девушка разделила волосы актрисы на две части с помощью тонкой косички, что визуально придало прическе большего объема. А впоследствии всю конструкцию дополнили накладные элементы из волос: аккуратный бант и декоративные вставки, которые были предварительно зафиксированы лаком. Более того, всем процессом подготовки Хейли поделилась поделилась в своих социальных сетях, поэтому каждый желающий теперь может воссоздать сам прическу Золушки.
Лили Джеймс фото № 3
Лили Джеймс
Лили Джеймс фото № 4
Лили Джеймс

Источник фотографий: Соцсети: @lilyjamesofficial


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147