15 февраля 2022 | Маргарита Замураева

Беременная Рианна записывает новый альбом

Певица рассказала о предстоящем релизе и ответила, почему предпочитает не скрывать округлившийся живот 

Недавно стало известно, что Рианна и A$AP Rocky ждут появления на свет первенца, тем не менее 33-летняя певица настаивает на том, что беременность не помешает ей выпустить долгожданный новый альбом.


В минувшие выходные на презентации новой линейки Fenty в Лос-Анджелесе репортеры в шутку спросили звезду, когда она выпустит сборник колыбельных. В ответ Рианна рассмеялась и иронично ответила, что поклонники «убьют ее, если после такого долгого перерыва она презентует им колыбельные». Звезда также пообещала, что новая музыка не заставит себя долго ждать, несмотря на подготовку к рождению малыша. Напомним, что прошлый релиз исполнительницы вышел в 2016 году.

Ранее Рианна уже обещала фанатам, что ее новый альбом будет стоить такого долгого ожидания, и намекала, что представит совершенно другой звук. «Я всегда работаю над новой музыкой. Тот факт, что я не выпускала альбом на протяжении нескольких лет, не значит, что я не работала над ним. Я не собираюсь выкладывать музыку, просто потому что люди ждут ее. Я дождусь момента, когда буду полностью удовлетворена новым материалом, и докажу, что ожидание того стоило», — отметила Ри.


Бизнесвумен не раз заявляла, что делает только то, во что она действительно верит. «Мне важно достигнуть совершенства. Вот почему я никогда не буду выпускать альбом, сниматься в кино или соглашаться на фэшн-коллаборацию просто так. Я должна в это по-настоящему верить», — сказала Рианна.

Будущая мама отметила, что предпочитает оставаться занятой во время беременности. Ее бренд Savage x Fenty собирается открыть 10 розничных магазинов в этом году, в том числе и флагманы в Лос-Анджелесе, Хьюстоне, Филадельфии и Вирджинии.


Отвечая на вопросы в рамках Fenty Beauty Universe Event певица также ответила, почему выбирает наряды, открыто демонстрирующие заметно округлившийся живот. Рианна призналась, что у нее собственный взгляд на одежду для материнства и она предпочитает больше не беспокоиться о том, чтобы скрывать свою беременность. 


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147