24 октября 2022 | Ольга Чайкина

Берем пример с Хейли Бибер: оригинальная альтернатива скучным прическам

27-й день рождения Doja Cat, который певица с размахом отметила в прошлую пятницу, запомнился не только звездными гостями А-листа, но и их не менее роскошными бьюти-образами

Хейли Бибер фото № 1
Хейли Бибер
Придерживаясь темы «Венецианского фестиваля», Джастин и Хейли Бибер на празднике появились в парных костюмах. Подробностями образа 25-летняя модель поделилась в социальных сетях, разместив серию фотографий и видео. На снимках она позирует в зеркало, демонстрируя со всех сторон детали образа. Черные кружевные чулки, комбинация, длинная атласная накидка и маска в тон — выход получился по-настоящему сногшибательным.
Хейли Бибер фото № 2
Хейли Бибер
Но особое внимание подписчики обратили на прическу, которой Бибер дополнила образ. Обычным распущенным волосам и голливудским локонам, девушка предпочла высокий пышный хвост. За бьюти-образ модели отвечала звездная парикмахер Аманда Ли. Такой выбор позволил не только подчеркнуть тонкие черты и овал лица Хейли, но и сделать образ более утонченным и не слишком гламурным. Более того, отказ от слишком сложной прически, позволил визажисту Хэйли, Леи Дарси, сделать макияж более акцентным, подчеркнув глаза модели фиолетовыми тенями и темной подводкой. Образ модели оказался идеальным для парного выхода с мужем.
Хейли Бибер фото № 3
Хейли Бибер

Источник фотографий: Соцсети: @haileybieber


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147