6 мая 2020 | Лада Николаева

Берегитесь: последнее суперлуние в 2020 году проявит в нас черты Скорпионов

Самое красивое и в то же время опасное суперлуние 2020 года произойдет уже 7 мая. 

Уже завтра мы увидим последнее суперлуние 2020 года (небольшое напоминание: суперлуние — это когда Луна приближается к Земле максимально близко, из-за чего кажется больше и ярче). В этот момент влияние Луны на всех нас будет особенно сильным.

Астрологи предсказывают, что, оказавшись в загадочном водном знаке Скорпиона, майская полная луна заставит вспыхнуть существующую напряженность между людьми, а все наши эмоции будут буквально пузыриться от накала.

Берегитесь: последнее суперлуние в 2020 году проявит в нас черты Скорпионов фото № 1

Майскую полную луну принято называть «цветочной». Она традиционно ассоциируется с возвращением окружающего нас мира к изобилию, теплу и жизни. Считается, что майское суперлуние — это прекрасная возможность сместить фокус с себя (и своей личной жизни) и насладиться тем, что дает нам природа. 


То, что в этом году «цветочную луну» будет принимать недружелюбный знак Скорпиона, не означает, что нам будет полностью отказано в обычно солнечной перспективе полнолуния, но любые неожиданные скачки нашего оптимизма однозначно будут сопровождаться нездоровой дозой скептицизма и тотальной подозрительностью. Любой, кто знаком с представителями этого знака, знает, что Скорпионы невероятно скрытны и недоверчивы даже в кругу ближайших друзей. Расположение Скорпионов очень сложно завоевать и еще сложнее удерживать. Чтобы ладить с этим знаком зодиака, нужно уметь лавировать и тонко чувствовать эмоциональный настрой собеседника. 


Имея это в виду, особенно тщательно следите за тем, что и кому вы говорите 7 мая. В особенности если у вас есть секреты, которые точно не должны стать достоянием общественности. Постарайтесь быть чуть более проницательными, чем обычно, и читайте между строк. Незначительная ложь или неточность может стоить вам доверия очень важных людей. Постарайтесь предупредить все возможные конфликты, даже мелкие ссоры завтра могут привести к драматическим последствиям. 

Источник фотографий: Unsplash


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147