15 февраля 2023 | Елизавета Бобошко

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес сделали парные тату в знак любви к друг другу

Похоже, что ссора на «Грэмми» оказалась обычным недопониманием

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес фото № 1
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
53-летняя певица и актриса выложила фото в свой личный аккаунт, где она демонстрирует новое тату в виде знака бесконечности. Романтический боди-арт пришелся на важную дату — День всех влюбленных, что сделало это событие еще более важным для пары. 

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек фото № 2
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Кроме фото с тату, Лопес также выложила несколько личных фотографий с Беном и его вариант татуировки, которая была расположена на боку торса. Звезда «Вне поля зрения» отметила, что татуировки символизируют их «Обязательство», а также добавила символ бесконечности, чтобы показать, что их любовь нерушима. Это очень обрадовало фанатов пары, так как в последний раз пару застали за ссорой во время церемонии награждения «Грэмми».
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес в 2000-е фото № 3
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес в 2000-е
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес в 2000-е фото № 4
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес в 2000-е
Дженнифер Лопес показала тату фото № 5
Дженнифер Лопес показала тату
Тату, которое сделал Бен Аффлек фото № 6
Тату, которое сделал Бен Аффлек

«С Днем Святого Валентина, любовь моя», — подписала снимок Джей Ло и добавила эмодзи в виде белого сердца. Актриса также добавила несколько фотографий со времен их первых отношений, а в хэштегах упомянула свой предстоящий альбом.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек фото № 7
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
На рисунке был изображен символ бесконечности с именами «Дженнифер» и «Бен» через тонкие петли, означающими, что они вместе навсегда. Через фигуру была пущена стрела — предположительно, одного из Купидонов. В левом нижнем углу татуировки изображен дополнительный рисунок или текст, однако блики защитной пленки не дали рассмотреть надпись. 

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек фото № 8
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Дизайн татуировки Бена был похожим, но не идентичным. У него были две перекрещивающиеся стрелы, которые были связаны в центре веревкой, а инициалы пары располагались между стрелами.

Источник фотографий: Соцсети: @jlo


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147