30 марта 2022 | Дарья Чучелина

Кулинарный мастер-класс от Беллы Хадид: как завернуть гирос одной рукой

Топ-модель не упускает случая показать свою любовь к готовке

Белла Хадид. Фото: @bellahadid фото № 1
Белла Хадид. Фото: @bellahadid
Белла Хадид опубликовала в соцсетях пошаговый рецепт приготовления греческого гироса — блюда, схожего с турецким донер кебабом или арабской шаурмой. «Готовить одной рукой, а другой снимать намного сложнее, чем может показаться», — подписала ролик звезда, не забыв выразить респект авторам своего любимого аккаунта FoodTok ;в ТикТоке, которым удается делать классные ролики на кулинарную тему.

Судя по видео, топ-модель запекла курицу и картошку, заранее замариновав их в разных специях. Потом Белла обжарила овощи, приготовила карамелизированный лук, классический соус дзадзики и подрумянила лепешки в духовке. 

Белла Хадид готовит долму. Фото: @bellahadid фото № 2
Белла Хадид готовит долму. Фото: @bellahadid
Ролик получился настолько аппетитным, что подписчики немедленно стали слать звезде восторженные комментарии. Сестра Беллы поставила восторженный смайлик, датская модель Хелена Кристенсен пожаловалась, что после просмотра ролика чувствует, что проголодалась, а певица Камилла Кабельо добавила, что это самое привлекательное блюдо, которое она когда-либо видела.

Напомним, это не первое кулинарное творение Беллы Хадид. В январе звезда провела для подписчиков мастер-класс по приготовлению долмы, старинный рецепт которой передается в ее семье из поколения в поколение.

Источник фотографий: @bellahadid. Видео: @bellahadid


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147