13 января 2023 | Елизавета Бобошко

Белла Хадид поделилась трогательными семейными снимками из личного архива

Модель поздравила маму с днем рождения

Супермодель поделилась в своем личном аккаунте небольшой серией фотоснимков, на которых изображены именинница Иоланда Хадид и ее дочери в раннем возрасте. 11 января матери одних из самых успешных моделей исполнилось 59 лет.

Иоланда Хадид с детьми фото № 1
Иоланда Хадид с детьми
На первых снимках Иоланда позировала с маленькими дочерями в женственном образе на кровати. Также Белла выбрала фотографии из повседневной жизни сейчас, когда они всей семьей проводили время вместе. На фотографиях также можно увидеть, что Иоланда путешествовала с Беллой на родину в Нидерланды и гуляла по амстердамским улочкам.
Иоланда Хадид фото № 2
Иоланда Хадид
«Моя королева! Навсегда. Мне бы хотелось, чтобы все могли почувствовать твой дух, любовь, материнские качества, твой смех, доброту, дружелюбие, харизму, щедрость, заботу, твое потраченное время или то, что ты чувствуешь, когда хоть на секунду становишься матерью. Для всех, кто в этом нуждается, вы — настоящий пример. В своей лучшей форме ты — это любовь. Миру повезло, что ты есть в нем. Я так сильно люблю тебя, мама», — добавила трогательное послание Белла.
Иоланда Хадид с мужем фото № 3
Иоланда Хадид с мужем
Вырастив двух успешных дочерей, которые показали себя одними из самых востребованных моделей в фэшн-индустрии, Иоланда действительно заслуживает статус настоящего примера для многих матерей.
Иоланда Хадид с мужем фото № 4
Иоланда Хадид с мужем
Иоланда Хадид фото № 5
Иоланда Хадид
Иоланда и Белла Хадид фото № 6
Иоланда и Белла Хадид

Источник фотографий: Соцсети: @bellahadid


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147