19 ноября 2019 | Настя Щербакова

Ариана Гранде может отменить тур из-за серьезных проблем со здоровьем

Певица обратилась к фанатам в своем инстаграме. 

После выступления в Шарлотсвилле 26-летняя певица пожаловалась своим фанатам на проблемы со здоровьем. Оказывается, у нее очень сильно болят горло и голова, причем боли продолжаются еще с 16 октября, с ее выступления в Лондоне. Боли не влияют на голос, но Гранде очень тяжело дышать во время исполнения песен. 

Ариана Гранде может отменить тур из-за серьезных проблем со здоровьем фото № 1

Певица сразу же обратилась к врачам, но пока лечение не помогает. «Последнее, чего бы я хотела, — это отмена шоу, когда их осталось так немного. Я ценю каждый момент этого тура. Но я действительно не знаю, что происходит с моим телом, и мне надо это выяснить», — написала Ариана. Она сказала, что принимает лекарства, мама и друзья поддерживают ее и помогают лечиться. Решение по поводу продолжения тура она пока не приняла, но сообщит фанатам, как только что-то будет известно. 

Ариана Гранде может отменить тур из-за серьезных проблем со здоровьем фото № 2

Поклонники на певицу не в обиде, они, наоборот, поддерживают ее. Например, запустили хештег #GetWellSoonAriana, под которым собирают видео с пожеланиями выздоровления и просто приятные слова для своей любимой певицы. 

Источник фотографий: Getty Images, Instagram, Twitter,


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147