25 февраля 2022

Анджелина Джоли позирует в компании дочери на отпускном фото

Кинозвезда прибыла на родину старшего сына, чтобы восстановить силы

Шайло Джоли-Питт и Анджелина Джоли. Фото: @angelinajolie фото № 1
Шайло Джоли-Питт и Анджелина Джоли. Фото: @angelinajolie
После того как Брэд Питт подал на бывшую супругу в суд за продажу ее доли во французском поместье без надлежащего уведомления в его адрес, Анджелина Джоли определенно нуждалась в перезагрузке и потому отправилась в одну из ее любимых азиатских стран — Камбоджу.

46-летняя актриса выложила в своем Инстаграм-аккаунте свежий снимок, по которому можно понять, что она и ее 15-летняя дочь отлично проводят время. На снимке Джоли выглядит счастливой и умиротворенной, и Шайло явно разделяет настроение матери. Подпись рядом с фотографией информирует 12,3 миллиона подписчиков Анджелины, что всего за «несколько дней в Камбодже среди доброжелательных местных жителей я чувствую, что моя душа восстанавливается. Эта страна всегда была особенной для меня и нашей семьи».

Анджелина Джоли с сотрудниками фонда MJP. Фото: @angelinajolie фото № 2
Анджелина Джоли с сотрудниками фонда MJP. Фото: @angelinajolie
Семья Джоли действительно имеет тесные связи с Камбоджей, поскольку это родина ее старшего сына — 20-летнего Мэддокса Чивана Джоли-Питта. В честь этого кинозвезда основала некоммерческую благотворительную организацию, занимающуюся вопросами экологической безопасности, здоровья, создания мира и стабильности во всех сообществах, — фонд Мэддокса Джоли-Питта (MJP). К своему посту актриса добавила снимок со встречи с лесными рейнджерами из фонда MJP, во время которой обсуждались вопросы, связанные с браконьерством и маршрутами патрулирования.

Фото: @angelinajolie фото № 3
Фото: @angelinajolie
Заключительный снимок карусели — очаровательные водяные лилии, глядя на которые понимаешь, что имеет в виду кинозвезда, говоря о восстановлении души и красотах Камбоджи.

Источник фотографий: Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147